華中學交通車路線(A7)星期一上學
行駛路線:福特六和=>中園南路=>環北路=>中央西路=>環西路=>緃貫路=>大華中學
站名:福特六和(中華路一段690號) 上車時間:06:18 |
|
站名:中園南園二路路口 上車時間:06:27 |
|
站名:泰豐輪胎麥當勞 上車時間:06:29 |
|
站名:環北新生路口 上車時間:06:33 |
|
站名:民權路光明公園(十三張紅油抄手) 上車時間:06:36 |
|
站名:中壢高中校門口 上車時間:06:38 |
|
站名:佳家福餐廳 上車時間:06:41 |
|
站名:復旦陸橋福斯汽車 上車時間:06:42 |
|
站名:三民路口(國中部) 上車時間:07:00 |
|