大華高級中學 112學年度第2學期
交通車路線 平日上學A1車
第一站
– 南崁
時間:
05:55
地址:桃園市蘆竹區中正路33號 (中悅帝寶兆豐銀行前)
|
第二站
– 中正藝文特區站牌
時間:
06:04
地址: 桃園市桃園區中正路1015號 (夫妻肺片麻辣鍋前站牌)
|
第三站
– 武陵高中
時間:
06:14
地址:桃園市桃園區中山路994號(武陵高中對面全家前)
|
第四站
– 桃園醫院
時間:
06:20
地址:桃園市桃園區中山路1492號(站牌)
|
第五站
– 內壢火車站
時間:
06:23
地址:桃園市中壢區中華路一段234號(傑昇通訊前)
|
第六站
– 福特六和
時間:
06:25
地址:桃園市中壢區中華路一段702號(詩肯柚木對面)
|
第七站
– 中壢簡易庭站牌
時間:
06:30
地址:桃園市中壢區中華路二段388號(中壢簡易庭站牌)
|
第八站
– 中壢分局
時間:
06:33
地址:桃園市中壢區延平路608號(中壢分局對面站牌)
|
第九站
– 新勢公園
時間:
06:35
地址:桃園市平鎮區延平路一段168號(新勢公園對面站牌)
|
第十站
– 平安新村
時間:
06:37
地址: 桃園市平鎮區延平路二段164號(平安新村站牌)
|
( ※圖片來源:Google街景、實景拍攝照片 )