大華高級中學 112學年度第2學期
交通車路線 平日上學A5車
第一站
– SOGO元化館
時間:
06:06
地址: 桃園市中壢區元化路357號(中壢SOGO)
|
第二站
– 捷運老街溪站牌
時間:
06:08
地址:桃園市中壢區中豐路捷運老街溪站(中豐路,響叮噹賣場對面)
|
第三站
– 中壢NOVA
時間:
06:14
地址:桃園市中壢區中正路399號(双營涼麵旁)
|
第四站
– 祐民醫院
時間:
06:18
地址: 桃園市中壢區民族路2段180號(皇嘉租車前)
|
第五站
– 環訓所站牌
時間:
06:20
地址:桃園市中壢區民族路三段260號(環訓所站牌)
|
第六站
– 過嶺站牌
時間:
06:24
地址:桃園市中壢區民族路五段18號(弘爺漢堡前站牌)
|
第七站
– 龍太社區
時間:
06:25
地址:桃園市中壢區民族路五段140號(龍太社區站牌)
|
第八站
– 幸福社區
時間:
06:26
地址:桃園市中壢區民族路五段460號(永豐藥局前)
|
第九站
– 萊爾富高欣店
時間:
06:38
地址: 桃園市楊梅區高上路一段639號
|
第十站
– 純青湖
時間:
06:49
地址:桃園市楊梅市幼獅路一段241號(7-11蓮花門市旁)
|
第十一站
– 埔心火車站
時間:
06:54
地址:桃園市楊梅區永美路200號(85度C前)
|
第十二站
– 四維新村
時間:
06:56
地址:桃園市楊梅區永美路454號(四維新村站牌)
|
第十三站
– 瑞塘里站牌
時間:
06:57
地址:桃園市楊梅區中山北路二段382號(嘉興獸醫院前瑞塘里站牌)
|
( ※圖片來源:Google街景、實景拍攝照片 )