大華高級中學 112學年度第2學期
交通車路線 平日上學C3車
第一站
– 渴望村警衛室
時間:
06:22
地址: 桃園市龍潭區渴望路與渴望一路交叉口
|
第二站
– 白宮站牌
時間:
06:26
地址: 桃園市龍潭區中原路二段358號(白宮站牌)
|
第三站
– 銅鑼圈
時間:
06:31
地址: 桃園市龍潭區中豐路高平段166號(品湘早餐店前)
|
第四站
– 天下社區
時間:
06:33
地址: 桃園市龍潭區健康路1之1號(對面天下社區站牌)
|
第五站
– 凌雲國中
時間:
06:36
地址: 桃園市龍潭區中豐路上林段353號(凌雲國中站牌)
|
第六站
– 竹客南龍潭站
時間:
06:40
地址: 桃園市龍潭區聖亭路132號(南龍潭站牌)
|
第七站
– 7-11新鎮興門市
時間:
06:48
地址: 桃園市平鎮區中興路平鎮段351號(7-11新鎮興門市前)
|
第八站
– 瑞塘國小
時間:
06:55
地址:桃園市楊梅區瑞溪路2段99號(少芃安親班前)
|
( ※圖片來源:Google街景、實景拍攝照片 )