大華高級中學 112學年度第2學期
交通車路線 週六上學B2車
第一站
– 桃園體育園區
時間:
05:56
地址:桃園市中壢區高鐵南路二段352號(桃園體育園區站牌)
|
第二站
– 清華高中
時間:
06:20
地址: 桃園市新屋區中華路611號(自由聯盟超巿千洋店)
|
第三站
– 新屋天水行
時間:
06:25
地址:桃園市新屋區三民路589號(甕仔雞前)
|
第四站
– 香榭社區
時間:
06:34
地址:桃園市楊梅區楊新路三段91號(香榭社區站牌)
|
第五站
– 水美國小
時間:
06:37
地址:桃園市楊梅區楊新路2段47號(建福新村站牌)
|
第六站
– 楊梅火車站
時間:
06:40
地址: 桃園市楊梅區大成路205號(上光眼鏡行旁)
|
第七站
– 新街站牌
時間:
06:42
地址:桃園市楊梅區大成路109號(新街站牌)
|
第八站
– 楊梅區公所
時間:
06:43
地址:桃園市楊梅區大成路21號(大華街口楊梅區公所站牌)
|
第九站
– 老坑溪橋
時間:
06:44
地址:桃園市楊梅區中山路3號(旁邊荖坑溪站牌)
|
第十站
– 台灣房屋
時間:
06:45
地址:桃園市楊梅區中山北路一段77號(85度C前)
|
第十一站
– 楊梅麥當勞
時間:
06:50
地址: 326桃園市楊梅區中山北路二段43號 (麥當勞前)
|
( ※圖片來源:Google街景、實景拍攝照片 )